28.12.2018 г.

Собрание жителей по проекту “Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Нижнекигинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан”

28 декабря 2018 года в СДК с. Нижние Киги прошло собрание жителей по проекту “Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Нижнекигинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан”.

В работе собрания приняли активное участие жители, председатели Совета ветеранов, Женсовета, депутаты сельского поселения, индивидуальные предприниматели. В ходе обсуждения   глава сельского поселения Руднев П.П. ознакомил участников с программой “Формирование современной городской среды в сельском поселении Нижнекигинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан”, а так же ознакомил с проектом на 2019 год по данному проекту. В 2019 году планируется провести капитальный ремонт парка в память участников Великой Отечественной  войны в с. Нижние Киги МР Кигинский район РБ. Присутствующие, единогласно поддержали проект.